Учимся играть на синтезаторе. Нотная грамота, техника исполнения, аранжировка, импровизация - Виктор Лысенко
Автор: Лысенко Виктор Васильевич
Редактор: Морозова Оксана
Издательство: Феникс, 2016 г.
Серия: Любимые мелодии
  • Выпускающий редактор: Пастушенков Никита Вениаминович
  • Верстка: Потанцев Парфён Жоресович
  • Корректор: Каккбадзе Роберт Якубович
  • Страниц: 465
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Учимся играть на синтезаторе. Нотная грамота, техника исполнения, аранжировка, импровизация"
Книга задумана автором как учебное пособие, в котором поэтапно излагается весь процесс обучения, начиная со знакомства с синтезатором и его разновидностями, изложения нотной музыкальной грамоты, ознакомления с первоначальными основами аранжировки и импровизации. Преподнесение материала пособия в доверительно-познавательной форме позволяет учащимся и родителям, а также педагогам без труда работать с данным материалом. "Учимся играть на синтезаторе" включает в себя нотное приложение и адресована детям 6-7 лет и старше.
3-е издание. Читать онлайн Учимся играть на синтезаторе. Нотная грамота, техника исполнения, аранжировка, импровизация Виктор Лысенко.