Учения и наставления моей бабушки Евдокии Наталья Степанова

Учения и наставления моей бабушки Евдокии - Наталья Степанова
Автор: Степанова Наталья Ивановна
Редактор: Спетницкий М.
Издательство: Рипол-Классик, 2016 г.
Серия: Достойный подарок для дорогих людей
Научный редактор: Винни Алексей Ефремович
Верстка: Дмитраков Григорий Юлианович
Оформитель: Кузнюк Родион Давыдович
Кол-во страниц: 646

Описание "Учения и наставления моей бабушки Евдокии"
Дорогие мои читатели и ученики, эта книга — о моей бабушке Евдокии, великой целителычице и настоящем мастере. Я давно обещала рассказать вам о том, как она прожила свою жизнь, как помогала людям, лечила их, возвращала здоровье и силы в самых тяжелых случаях, опубликовать конкретные рассказы и воспоминания очевидцев о том, что принято называть чудом. Я обещала рассказать и о том, как она передавала мне свои знания и умения, ведь за годы учения я услышала от нее множество чудесных и на первый взгляд даже невозможных случаев, которые происходили при ней или до нее, эти удивительные случаи она пересказывала не ради потехи, к каждому такому рассказу она тут же давала необходимые под них обереги, молитвы, шепотки и заклинания...
И вот я выполняю свое обещание. Читать онлайн Учения и наставления моей бабушки Евдокии Наталья Степанова.