Технология. Швейное дело. 7 класс. Рабочая тетрадь для специальных учреждений VIII вида - Мозговая, Картушина
Автор: Мозговая Галина Георгиевна, Картушина Галина Борисовна
Художник: Богомолова О. П., Купцова М. С., Верженская В. В.
Редактор: Купцова Е. Е.
Издательство: Просвещение, 2014 г.
Серия: Коррекционное образование
Жанр: Коррекционная педагогика
  • Научный редактор: Кожатиков Елизар Власович
  • Верстка: Пейтельбаум Теймураз Макарович
  • Корректор: Митник Дорофей Кириллович
  • Страниц: 687
  • Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Технология. Швейное дело. 7 класс. Рабочая тетрадь для специальных учреждений VIII вида"
Рабочая тетрадь составляет учебно-методический комплект с учебником "Технология. Швейное дело. 7 класс" авторов Г. Г. Мозговой, Г. Б. Картушиной для детей с ограниченными возможностями и реализует требования I варианта базисного учебного плана специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида (сборник программ для 5-9 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под редакцией В. В. Воронковой).
Рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся. Она содержит вопросы и задания, выполнение которых позволит учащимся лучше понять, повторить и закрепить материал курса, проверить свои знания и умения.
2-е издание. Вы можете скачать Технология. Швейное дело. 7 класс. Рабочая тетрадь для специальных учреждений VIII вида Мозговая, Картушина.