Так они говорят: стихи-загадки для самых маленьких Александр Лекомцев

Так они говорят: стихи-загадки для самых маленьких - Александр Лекомцев
Автор: Лекомцев Александр
Художник: Степаненко Юлия
Редактор: Кузнецов В., Волкова Д.
Издательство: Феникс, 2012 г.
Серия: Школа развития
  • Ответственный редактор: Саркесян Роберт Ерофеевич
  • Дизайн: Бабохидзе Фёдор Чеславович
  • Корректор: Филковский Мефодий Георгиевич
  • Страниц: 473
  • Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация к книге "Так они говорят: стихи-загадки для самых маленьких"
Книга содержит веселые стихи, которые позволят малышу проявить смекалку и воспроизвести звуки, которые издают персонажи стихов - зверушки, птицы, насекомые. В этом увлекательном процессе ребенок знакомиться с окружающим миром природы, учится правильно произносить буквы и слоги, а еще - и это очень важно - как бы перевоплощается, входит в роль того животного, голос которого пытается воспроизвести. Будущий "актёр" обязательно вырастет общительным и жизнерадостным. В какой-то степени, подобные занятия дадут ему возможность научиться быстро входить в контакт не только со своими сверстниками, но и со взрослыми людьми.
Адресована детям и родителям, воспитателям детских садов и школ развития, учителям младшей школы, гувернерам. Книга онлайн Так они говорят: стихи-загадки для самых маленьких Александр Лекомцев.