Русский язык. 8 класс. Текущий контроль Девятова, Геймбух

Русский язык. 8 класс. Текущий контроль - Девятова, Геймбух
Автор: Девятова Надежда Михайловна, Геймбух Елена Юрьевна
Редактор: Цыбулько Ирина Петровна
Издательство: Национальное образование, 2018 г.
Серия: Нац.контр-диагност.лаб.
Жанр: Сборники диктантов, изложений, тестов
Научный редактор: Челин Евдоким Феодосьевич
Дизайн: Агирбов Феодор Евдокимович
Оформитель: Гальдберг Валентин Русланович
Количество страниц: 416

О книге "Русский язык. 8 класс. Текущий контроль"
Сборник проверочных работ является частью единого программно-дидактического комплекса, предназначенного для организации внутришкольной системы оценки качества образования. Издание включает проверочные работы по всем темам курса русского языка 8 класса для проведения текущего контроля и диагностики образовательных достижений обучающихся.
Работа со сборником позволяет сочетать текущую проверку освоения обучающимися учебного материала с их систематической подготовкой к государственной итоговой аттестации (в формах ОГЭ и ЕГЭ). Проверочные работы могут быть использованы и для самоконтроля обучающихся.
Ответы и критерии оценивания выполнения заданий представлены во вкладыше к сборнику. Электронная книга скачать Русский язык. 8 класс. Текущий контроль Девятова, Геймбух.