Рисуем и мастерим вместе. Для занятий с детьми 5-7 лет - Белошистая, Жукова, Плюхин
Автор: Белошистая Анна Витальевна, Жукова Оксана Геннадьевна, Плюхин Виктор Устинович
Редактор: Павлова А. И.
Издательство: Владос, 2013 г.
Серия: Подготовка детей к школе
  • Редактор-составитель: Собцев Пахом Димитриевич
  • Главный художник: Панасютин Харлам Александрович
  • Корректор: Бычевский Юлий Ефимович
  • Страниц: 326
  • Формат: fb2, pdf,txt

Описание "Рисуем и мастерим вместе. Для занятий с детьми 5-7 лет"
В пособии представлена система работы с детьми старшего дошкольного возраста в области развития изобразительных и конструктивных умений. Уникальность и необычность используемых материалов и способов исполнения поделок активирует воображение и творческое мышление ребенка. Задания, включенные в это пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования.
Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений и родителям, является частью учебно-методического комплекта "Готовимся к школе". Вы можете скачать Рисуем и мастерим вместе. Для занятий с детьми 5-7 лет Белошистая, Жукова, Плюхин.