Раннее развитие. Для детей 3-4 лет. Часть 1 Николай Бураков

Раннее развитие. Для детей 3-4 лет. Часть 1 - Николай Бураков
Автор: Бураков Николай Борисович
Художник: Панова М. А., Ануфриев И.
Издательство: Бураков-пресс, 2017 г.
Научный редактор: Гольдбаун Феодосий Фомич
Верстка: Музыко Ермил Семёнович
Оформитель: Избицкий Денис Макарович
Объем: 678
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация "Раннее развитие. Для детей 3-4 лет. Часть 1"
Предлагаем вашему вниманию тетрадь из серии "Раннее развитие", предназначенной для занятий с детьми от 2-х до 4-х лет. Это тетрадь-поделка, с помощью которой вы сможете организовать для малышей мастерскую раннего развития. Здесь задания строятся по принципу "взрослый делает, а ребенок смотрит и выполняет те действия, которые ему по силам". Этот подход полностью соответствует особенностям раннего возраста.
На страницах пособия вы найдете задания на развитие крупной и мелкой моторики, речи и интеллекта (восприятия, внимания и мышления). Ребенок также освоит понятия "форма", "цвет" и "размер" и расширит и систематизирует свои знания об окружающем мире.
Пособие предназначено для родителей и педагогов. Электронная книга читать Раннее развитие. Для детей 3-4 лет. Часть 1 Николай Бураков.