ОГЭ 2019. Русский язык. Экзаменационный тренажёр. 20 экзаменационных вариантов - Галина Егораева
Автор: Егораева Галина Тимофеевна
Редактор: Лаппо Лев Дмитриевич
Издательство: Экзамен, 2019 г.
Серия: ОГЭ Экзаменационный тренажер
Жанр: ОГЭ (ГИА). Русский язык
Выпускающий редактор: Фидирко Эмилиан Евдокимович
Главный художник: Пляко Гордей Тихонович
Корректор: Грищутенко Фёдор Жанович
Кол-во страниц: 567
Формат: fb2, pdf,txt

Описание "ОГЭ 2019. Русский язык. Экзаменационный тренажёр. 20 экзаменационных вариантов"
Экзаменационный тренажёр содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Основного государственного экзамена по русскому языку.
Назначение пособия - отработка практических навыков учащихся по подготовке к Основному государственному экзамену по русскому языку в 9 классе.
В сборнике даны ответы на все варианты заданий. Приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Тренажёр адресован преподавателям и методистам для подготовки к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов общеобразовательных организаций.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях. Читать книгу бесплатно ОГЭ 2019. Русский язык. Экзаменационный тренажёр. 20 экзаменационных вариантов Галина Егораева.