Музыкальные шедевры. Природа и музыка Ольга Радынова

Музыкальные шедевры. Природа и музыка - Ольга Радынова
Автор: Радынова Ольга Петровна
Редактор: Киреева Е. В.
Издательство: Сфера, 2016 г.
Серия: Музыкальные шедевры
  • Выпускающий редактор: Мелюшев Осип Викторович
  • Главный художник: Титомир Онисим Филиппович
  • Оформитель: Арсланьян Гаврила Ааронович
  • Количество страниц: 679
  • Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация "Музыкальные шедевры. Природа и музыка"
Второе издание переработано в соответствии с ФГОС ДО. В предлагаемом пособии представлены занятия, направленные на формирование основ музыкальной культуры у детей дошкольного и младшего школьного возраста, и нотное приложение к ним. Занятия группируются по темам и включают известные музыкальные произведения, собранные по принципу контрастного сопоставления (близость или различие настроений, названий, вариантов исполнения и т.д.).
В комплект "Музыкальные шедевры" входит 5 книг. В четвертой книге раскрывается тема "Природа и музыка".
Пособие предназначено для музыкальных руководителей, воспитателей детских садов, учителей начальной школы, студентов педагогических колледжей и вузов, родителей.
2-е издание, переработанное Электронная книга читать Музыкальные шедевры. Природа и музыка Ольга Радынова.