Математика 5 класс. Тетрадь 2. Задания для обучения и развития учащихся - Лебединцева, Беленкова
Автор: Лебединцева Елена Алексеевна, Беленкова Елена Юрьевна
Издательство: Интеллект-Центр, 2017 г.
Серия: Математика, алгебра
Жанр: Справочники и сборники задач по математике
  • Научный редактор: Бензель Платон Виленович
  • Главный художник: Ольшанов Станислав Федотович
  • Корректор: Горбеев Устин Бенедиктович
  • Кол-во страниц: 358
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Математика 5 класс. Тетрадь 2. Задания для обучения и развития учащихся"
Предлагаемое пособие создано для работы на уроках математики с учащимися 5 класса и ориентировано на развитие мышления и творческих способностей. Сборник заданий является дополнением к учебнику "Математика 5" авторского коллектива Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов и др., а также может использоваться при работе с другими учебниками. Читать онлайн бесплатно Математика 5 класс. Тетрадь 2. Задания для обучения и развития учащихся Лебединцева, Беленкова.