Кто отдает, тому Бог подает Елена Михаленко

Кто отдает, тому Бог подает - Елена Михаленко
Автор: Михаленко Елена Иосифовна
Художник: Крупенкова Ольга, Крупенков Юрий
Издательство: Белорусская Православная церковь, 2016 г.
Серия: Солнечный зайчик
Научный редактор: Москачев Милослав Тимурович
Главный художник: Гвардин Арсен Герасимович
Оформитель: Шибанин Ларион Евстигнеевич
Кол-во страниц: 356
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация "Кто отдает, тому Бог подает"
Если вы сейчас читаете этот текст, значит, интересуетесь детской литературой, серьёзно подходите к выбору книг. И это правильно! Ведь чтение - уникальное занятие. Оно развлекает и воспитывает, развивает воображение и мышление. А совместное чтение вслух ещё и сближает детей и родителей. Ребёнок, которому читают (а психологи утверждают, что это нужно делать до 12 лет), чувствует себя защищенным и вырастает более счастливым.
а Книги серии "Солнечный зайчик" - это сказки, рассказы и стихи, чаще весёлые, но иногда чуть- чуть грустные, которые написали талантливые современные авторы. Многие из них уже известные * литераторы, а некоторые только заявили о себе, но сразу - ярко, достойно. Это очень разные люди, и живут они в разных городах и даже странах. А объединяет их одно - желание, чтобы наши дети читали хорошие добрые книжки и вырастали умными и добрыми людьми!
Для младшего и среднего школьного возраста. Читать электронную книгу Кто отдает, тому Бог подает Елена Михаленко.