Комплексно-тематическое планирование образовательной работы с детьми 2-3 лет От рождения до школы - Афонькина, Соколовская, Себрукович
Автор: Афонькина Юлия Александровна, Соколовская О. М., Себрукович Зинаида Филипповна
Редактор: Синельников И. Ю.
Издательство: АРКТИ, 2013 г.
Серия: Управление дошкольным учреждением
Жанр: Дошкольная педагогика
Выпускающий редактор: Бреховских Ипполит Вадимович
Верстка: Швитко Касьян Ермилович
Корректор: Ларцев Парфений Фёдорович
Количество страниц: 626

Аннотация к книге "Комплексно-тематическое планирование образовательной работы с детьми 2-3 лет "От рождения до школы""
Комплексно-тематическое планирование образовательной работы с детьми 2-3 лет к программе "От рождения до школы" (на основе принципа интеграции). Примеры планирования; Примерные конспекты занятий; Материалы для проведения занятий. Электронная книга читать Комплексно-тематическое планирование образовательной работы с детьми 2-3 лет От рождения до школы Афонькина, Соколовская, Себрукович.