ГИА. Практикум по истории России. Подготовка к выполнению заданий уровня А, В, С - Марина Чернова
Автор: Чернова Марина Николаевна
Редактор: Лаппо Л. Д.
Издательство: Экзамен, 2012 г.
Серия: ГИА. Практикум
Жанр: История. ОГЭ (ГИА), ОГЭ (ГИА). История
Научный редактор: Пыпенко Иннокентий Виленович
Дизайн: Габлин Аким Георгиевич
Корректор: Полуветров Нарцис Владиленович
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "ГИА. Практикум по истории России. Подготовка к выполнению заданий уровня А, В, С"
Практикум по истории России ориентирован на подготовку учащихся 9 классов к успешной сдаче Государственной итоговой аттестации.
Каждая тема курса, выносимая на экзамен (раздел пособия), содержит практическую работу (задания по хронологии, на знание понятий и терминов, фактов, работа с документом) и самостоятельную работу, состоящую из заданий уровня А, В, С Государственной итоговой аттестации по истории.
Практикум предназначен преподавателям и методистам, использующим тесты для подготовки к Государственной итоговой аттестации, а также учащимся 9 классов - для самостоятельной подготовки к экзамену. Скачать fb2 ГИА. Практикум по истории России. Подготовка к выполнению заданий уровня А, В, С Марина Чернова.