Это - я. Пособие для старших дошкольников по курсу Познаю себя. ФГОС - Корепанова, Харлампова
Автор: Корепанова Марина Васильевна, Харлампова Елена Валерьевна
Художник: Борисов Максим, Птицына Марина
Издательство: Баласс, 2016 г.
Серия: Дошкольная подготовка
Научный редактор: Люберец Мокей Макарович
Главный художник: Благочинный Макар Жоресович
Корректор: Вакщлейгер Феодосий Бенедиктович
Объем: 285
Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация к книге "Это - я. Пособие для старших дошкольников по курсу "Познаю себя". ФГОС"
Пособие по программе "Познаю себя" для старших дошкольников и методические рекомендации для работы в младшей, средней и старшей группах обеспечивают поэтапное социально-личностное развитие ребенка-дошкольника, его продвижение по пути самопознания. Ориентировано на природную любознательность дошкольника, его интерес к себе и другим, поиск своего места в системе социальных отношений, окружающем мире. Книга онлайн Это я. Пособие для старших дошкольников по курсу Познаю себя. ФГОС Корепанова, Харлампова.