Эксклюзивный мачо Татьяна Полякова

Эксклюзивный мачо - Татьяна Полякова
Автор: Полякова Татьяна Викторовна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2017 г.
Серия: Авантюрный детектив. Романы Т.Поляковой (обл)
Жанр: Современная отечественная проза
Выпускающий редактор: Брянцев Гаврила Фролович
Верстка: Зайберг Валерьян Аксёнович
Оформитель: Азарянц Юрий Акимович

Описание к книге "Эксклюзивный мачо"
Что делать скромной девушке, когда крутые мачо начинают играть в свои крутые игры? Ясно - держаться подальше. Только вот у Ольги Рязанцевой это не получается. Вечно она умудряется влипнуть в историю. На шикарной яхте перерезали горло некой Анечке - разумеется, главный подозреваемый - Ольга. Дальше - больше, гибнут один за другим свидетели этого убийства, и все после того, как поговорят с Ольгой. Схватились не на жизнь, а на смерть два авторитета, и кто встрял в эту схватку? Естественно, Ольга. Ведь она ищет убийцу, а дело это хлопотное и опасное. Правда, попутно можно найти сердечного друга. Только одно портит настроение: убийца тоже, скорее всего, разыскивает Ольгу... Читать электронную книгу Эксклюзивный мачо Татьяна Полякова.