Дошкольные уроки: Популярная методика игровых уроков: Для занятий с детьми 5-7 лет - Вера Кузнецова
Автор: Кузнецова Вера Георгиевна
Издательство: Оникс, 2005 г.
Серия: Центр раннего развития
Выпускающий редактор: Старокошев Леонид Гордеевич
Главный художник: Рассохо Тарас Вилорович
Корректор: Коппель Минай Игнатьевич
Формат: fb2, pdf,txt

О книге "Дошкольные уроки: Популярная методика игровых уроков: Для занятий с детьми 5-7 лет"
Подготовка к школе - один из самых важных периодов в жизни детей и их родителей. Будущие успехи малыша во многом зависят от того, насколько подготовленным придет ребенок в первый класс. Умение логически мыслить и рассуждать, сравнивать и анализировать, выполнять работу до конца и быть внимательным - вот набор тех необходимых качеств, в воспитании которых поможет книга опытного педагога Веры Георгиевны Кузнецовой. Скачать книгу бесплатно Дошкольные уроки: Популярная методика игровых уроков: Для занятий с детьми 5-7 лет Вера Кузнецова.