Большой налет. Агентство Континентал Дэшилл Хэммет

Большой налет. Агентство Континентал - Дэшилл Хэммет
Автор: Хэммет Дэшилл
Переводчик: Мисюченко В. Ф., Голышев Виктор Петрович, Вебер В. все, Санин А., Вознякевич Д. скрыть
Издательство: АСТ, 2011 г.
Серия: Американский детектив
Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Выпускающий редактор: Шушанский Нестер Захарьевич
  • Верстка: Васюнькин Кирилл Юрьевич
  • Корректор: Бекеш Прокоп Васильевич
  • Количество страниц: 359
  • Формат: pdf, txt, fb2

О книге "Большой налет. Агентство "Континентал""
В этой книге представлены рассказы из двух классических сборников Дэшилла Хэммета - "Большой налет" и "Агентство "Континентал"", - рассказы, неоднократно экранизированные и вошедшие в золотой фонд остросюжетной прозы.
Герой их, традиционный для "черного" детектива вообще и творчества Хэммета в частности, - это настоящий "крутой" детектив, суровый и циничный. Человеческая природа не представляет для него тайн, и именно не слишком высокое мнение о человечестве позволяет ему безошибочно раскрывать загадки самых сложных и запутанных преступлений. Читать онлайн Большой налет. Агентство Континентал Дэшилл Хэммет.