Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ Елена Музланова

Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ - Елена Музланова
Автор: Музланова Елена Сергеевна
Редактор: Юшина С. А.
Издательство: АСТ, 2017 г.
Жанр: ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ. Английский язык
  • Редактор-составитель: Бредняков Адам Валентинович
  • Верстка: Илюкин Павел Артурович
  • Оформитель: Катагаров Борис Эдгарович
  • Количество страниц: 334
  • Формат: txt, fb2, pdf

О книге "Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ"
Справочник призван оказать практическую помощь в подготовке учащихся 11 классов и абитуриентов к единому государственному экзамену по английскому языку.
Пособие составлено по тематическому принципу и содержит 8 разделов, которые включают справочную информацию по структуре ЕГЭ по английскому языку, материалы ко всем разделам экзамена ("Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо" и "Говорение"), справочную лексико-грамматическую информацию, а также полный экзаменационный вариант ЕГЭ с комментариями к решению заданий. В каждый раздел ЕГЭ включены рекомендации по его выполнению, необходимый теоретический материал и образцы заданий экзаменационного типа, что позволит учащимся успешно подготовиться к экзамену.
2-е издание, переработанное и дополненное. Читать книгу Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ Елена Музланова.