Главная » 2015 » Май » 18 » Акция "Чистое Озеро 2015"
Акция "Чистое Озеро 2015"

15 мая 2015 года ребята нашей школы по инициативе Ученического Совета вышли на очередную экологическую акцию "Чистое Озеро- 2015". Не остались равнодушными к этой идее и учителя. Данная акция проводится уже второй год и становится для нас традиционной.

В течение часа в районе «Солдатского» озера мы с энтузиазмом убирали мусор, очищая берега любимого места отдыха наших односельчан. Нас порадовало то, что в этом году на призыв выйти на уборку откликнулось уже больше ребят, чем в прошлом. Наши ряды пополняются! В этот раз к старшеклассникам присоединились и ученики средних классов.

Еще одним позитивным моментом был тот факт, что в этом году мы собрали мусора меньше, чем в прошлом. Хочется верить, что люди, которые приходят отдыхать на озеро тоже задумываются о том, что "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!" Только посмотрите фото - коллаж, как приятно видеть чистым любимое место отдыха!

Мы передаем отдельное спасибо бывшему ученику нашей школы Салабаеву Владимиру. Второй год подряд он помогает вывозить нам собранный мусор на своем грузовичке.

Так же огромное спасибо всем ребятам и учителям, поддержавшим Акцию!

А мы призываем жителей нашего села – берегите место отдыха, уносите мусор с собой! Будьте вежливы с природой! И уважайте труд детей!

Просмотров: 145 | Добавил: Natasha | Теги: экологическая акция, природа, социальные инициативы, субботник | Рейтинг: 5.0/1
0
1
На самом деле участие в этой Акции доставило огромное удовольствие! Не зря говорится, что наводя чистоту вокруг, ты очищаешься душой smile Всем спасибо!